Наследники Традиций: от самых юных

27.01.2020
Наследники Традиций: от самых юных
25-26 января на территории ПМК “Олимп” Калининского района Санкт-Петербурга прошёл ежегодный открытый городской турнир по историческому фехтованию “Наследники Традиций”. В турнире принимали участие около 100 спортсменов, начиная с самых юных участников в возрасте 3-5 лет!
За результатами боёв, соблюдением правил и безопасностью следила судейская бригада, в которую входили мастера своего дела - тренеры, маршалы и бойцы, в том числе и с международным опытом судейства.
Благодаря тому, что турнир включал в себя несколько номинаций, всем возрастным категориям было интересно и увлекательно проявить свои навыки. Всего было 4 номинации:
1) Турнир по фехтованию со щитом и копьем;
2) Турнир по историческому фехтованию для детей 12-17 лет;
3) Молодежный турнир по историческому средневековому бою;
4) Турнир по спортивному мечу для молодых спортсменов первого года обучения в номинациях: 3-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 мальчики\девочки, 12-13 мальчики\девочки,14-15 мальчики\девочки, 16-17 мальчики\девочки.

РЕЗУЛЬТАТЫ турнира:

Турнир по фехтованию со щитом и копьем:
1. Петухов Дмитрий
2. Иванов Артём
3. Майков Павел
DSC08534.JPG
Турнир по историческому фехтованию для детей 12-17 лет:

Номинация Щит-меч юноши 12-13 лет:
1. Гицба Максим
2. Олару Александр
3. Брехов Егор

Номинация Меч-баклер юноши 12-13 лет:
1. Гицба Максим
2. Брехов Егор
3. Ведищев Сергей

Номинация Щит-меч девушки 12-13 лет:
1. Мещерова Полина
2. Троянская Виктория

Номинация Меч-баклер девушки 12-13 лет:
1. Мещерова Полина
2. Троянская Виктория

Номинация Щит-меч юноши 14-15 лет:
1. Гицба Тимур
2. Волкова Елизавета
3. Березин Матвей

Номинация Меч-баклер юноши 14-15 лет:
1. Березин Матвей
2. Гицба Тимур
3. Зуев Михаил

Номинация Щит-меч девушки 14-15 лет:
1. Волкова Елизавета
2. Пендонина Валентина

Номинация Меч-баклер девушки 14-15 лет:
1. Волкова Елизавета
2. Пендонина Валентина

Номинация Щит-меч юноши 16-17 лет:
1. Щелоков Глеб
2. Лобиков Владислав
3. Никитенко Владислав

Номинация Меч-баклер юноши 16-17 лет:
1. Шубин Иван
2. Щелоков Глеб
3. Никитенко Владислав
DSC08769.JPG
Молодежный турнир по историческому средневековому бою, в номинации "профбои":
1. Сабанин Александр
2. Борисов Андрей
3. Иванов Михаил
DSC09336.JPG
Турнир по спортивному мечу для молодых спортсменов первого года обучения в номинациях: 

Номинация 8-9 лет (меч-баклер):
1. Семенов Иван
2. Сагамонов Денис
3. Рыжов Кирилл

Номинация 10-11 лет юноши (щит-меч):
1. Клефчиков Юрий
2. Кузьмин Матвей
3. Жебровский Даниил

Номинация 10-11 лет девушки (щит-меч):
1. Николаева София
2. Коляева Елизавета
3. Яблокова Кира

Номинация 12-13 лет юноши (щит-меч):
1. Богданов Кузьма
2. Щеглов Френсис
3. Елизаров Степан

Номинация 12-13 лет девушки (щит-меч):
1. Серголь Ева
2. Клишова Варвара
3. Грушинская Диана

Номинация 14-15 лет юноши (щит-меч):
1. Тимошенко Леонид
2. Паутов Олег
3. Владимиров Тимофей

Номинация 14-15 лет девушки(щит-меч):
1. Галигрова Вероника

Номинация 16-17 лет юноши (щит-меч):
1. Сумерин Никита
2. Горячев Сергей
3. Воронин Сергей

Номинация 16-17 лет девушки (щит-меч):
1. Бабаева Виктория
2. Касьянова Наталья
3. Владимирова Василиса
DSC09449.JPG
DSC09505.JPG
DSC09854.JPG
Расскажите об этой новости